Бесплатная консультация юриста онлайн
тел.Москва 8(499)638-44-96 доб.645
тел.Санкт-Петербург 8(812)309-52-81 доб.213
Вы можете самостоятельно позвонить и задать вопрос нашему юристу

Пдд лишение прав за пьянку

Пдд лишение прав за пьянку

16 мг/л надо ли мне будет сдавать ПДД и нужна ли будет медицинская справка при получении прав в ГАИ?

Вопрос:

Здравствуйте! Лишили прав за пьянку 30.07.2012 на 1.5 года прибор показал 0.097 мг/л сегодня написал заявление в суд о возврате прав в связи с введением разрешенных 0.16 мг/л надо ли мне будет сдавать ПДД и нужна ли будет медицинская справка при получении прав в ГАИ??

Ответ юриста по теме вопроса: — пдд лишение прав

ПДД Вам сдавать Не надо, мед справка НЕ будет нужно, если подадите в суд заявление о прекращении выполнения постановления о предназначении административного наказания.

_____________

Кто точно может ответить (то есть сталкивался с реальными случаями) нужно-ли сдавать теорию ПДД для получения прав после

Вопрос:

Кто точно может ответить (то есть сталкивался с реальными случаями) нужно-ли сдавать теорию ПДД для получения прав после лишения за пьянку, если прав лишили до 1.09.2013 г.? Очень много разных ответ, кардинально разных.

Ответ юриста по теме вопроса: — пдд лишение прав за пьянку

Необходимо сдавать теоретический экзамен. И это — более чем совершенно точно!
Да, пересдача неотклонима. Не забудьте про медкомиссию … предоставьте в ГАИ подобающую справку.
Денис нет не нужно сдавать.

_____________

16 мг/л надо ли мне будет сдавать ПДД и нужна ли будет медицинская справка при получении прав в ГАИ?

Вопрос:

Здравствуйте! Лишили прав за пьянку 30.07.2012 на 1.5 года прибор показал 0.097 мг/л сейчас планирую писать ходатайство о возврате прав в связи с введением разрешенных 0.16 мг/л надо ли мне будет сдавать ПДД и нужна ли будет медицинская справка при получении прав в ГАИ?

Ответ юриста по теме вопроса: — лишение прав за пьянку

Права Вам возвратить. ПДД сдавать не надо. Вам нужно обратиться с заявлением к мировому арбитре, который выносил постановление о вербовании к административной ответственности, ссылаясь на п.2 ст. 1.7 КоАП РФ. Медсправка в этом случае не нужна, потому что пункт 42 признан недействующим «решением» Верховного Суда РФ от 11.04.2013 N АКПИ13-228 со денька вступления решения суда в легитимную силу.

_____________

16 мг/л надо ли мне будет сдавать ПДД и нужна ли будет медицинская справка при получении прав в ГАИ?

Вопрос:

Здравствуйте! Лишили прав за пьянку 30.07.2012 на 1.5 года прибор показал 0.097 мг/л сейчас планирую писать ходатайство о возврате прав в связи с введением разрешенных 0.16 мг/л надо ли мне будет сдавать ПДД и нужна ли будет медицинская справка при получении прав в ГАИ??

Ответ Юриста:

Это касается тех, кто лишен был прав после 1 сентября.

_____________

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Статьи: