Бесплатная консультация юриста онлайн
тел.Москва 8(499)638-44-96 доб.645
тел.Санкт-Петербург 8(812)309-52-81 доб.213
Вы можете самостоятельно позвонить и задать вопрос нашему юристу

Сдавать экзамен после лишения прав

Сдавать экзамен после лишения прав

Нужно ли сдавать экзамен?

Вопрос:

Здравствуйте,после лишения прав на 18 мес.,нужно ли сдавать экзамен?

Ответ юриста по теме вопроса: — сдавать экзамен после лишения прав

Нет необходимости.

_____________

Скоро забирать права,надо ли сдавать экзамен в ГАИ?

Вопрос:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста В мае 2007 меня лишили прав 4раза подряд ст. 12.26 до 2014г. Скоро забирать права,надо ли сдавать экзамен в ГАИ?

Ответ юриста по теме вопроса: — экзамен после лишения прав

!

Да, согласно действующего законодательства Вам придется сдать теоретический экзамен.

_____________

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Статьи: